Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения
Версия для слабовидящих

Службы

"Золотой фонд (2012 г.)"

Золотой фонд МБУ ЦГБ № 20

(2012 год):

 

 I. Ветераны Великой Отечественной войны:

  1. Клипиницер Елена Львовна
  2. Клипиницер Яков Иосифович
  3. Бурцева Валентина Ивановна
  4. Лукина Феодора Федотовна
  5. Лантинова Надежда Алексеевна
  6. Дерягина Капитолина Николаевна
  7. Крыжановская Наталья Кузьминична
  8. Кузнецова Серафима Ивановна
  9. Баранова Надежда Михайловна
  10. Кирилюк Анна Степановна
  11. Гарбузов Иван Данилович
  12. Романова Роза Александровна

 

II. Доктора и кандидаты медицинских и биологических наук:

  1. Безруков Николай Васильевич, канд. биолог. наук
  2. Мейлах Борис Львович, доктор мед. наук
  3. Якушев Александр Михайлович, канд. мед. наук

 

III. Сотрудники с непрерывным стажем работы в больнице 40 и более лет:

(в скобках указана дата приема на работу в ЦГБ № 20)

Информация Отдела кадров от 18.09.2012

Роддом:

  1. Соковнина Александра Федоровна (18.06.1969)
  2. Шабутдинова Наися Муллахматовна (22.08.1967)
  3. Тумашева Мария Никитична (28.08.1961)

 

Женская консультация:

  1. Косых Виктория Евгеньевна (09.09.1971)

 

Хирургия:

  1. Габитова Файруза Газимьяновна (08.10.1971)

 

Кардиология

  1. Авершина Ирина Семеновна (08.09.1970)

 

Урология

  1. Перовских Элеонора Николаевна (28.08.1963)

 

 

Поликлиника № 3:

  1. Бердышева Антонина Ивановна (09.06.1964)

 

Поликлиника № 1:

  1. Сычева Клара Степановна (21.05.1964)
  2. Пахолкина Тамара Александровна (07.06.1971)
  3. Сонина Людмила Ивановна (07.09.1970)
  4. Сучкова Маргарита Викторовна (11.10.1971)
  5. Быстрова Лидия Григорьевна (31.03.1969)
  6. Казанцева Нина Александровна (17.11.1969)
  7. Анисова Нина Дмитриевна (01.04.1967)

 

РАО

  1. Гвоздарева Татьяна Михайловна (11.08.1970)
  2. Безруков Николай Васильевич (22.12.1971)
  3. Халевина Валентина Александровна

 

 

Отделение функциональной диагностики

1. Мартемьянова Изабелла Федоровна (09.04.1966)

 

Отделение приемного покоя

1. Зудилова Александра Александровна (29.07.1964)

 

Физиотерапия

1. Бердинская Татьяна Михаиловна (20.01.1972)

 

КДЛ

1. Копырина Людмила Ивановна (19.01.1972)

 

Баклаборатория

1. Пашева Зоя Петровна (06.10.1971)

 

Общебольничный персонал

1. Марченко Нона Дмитриевна (09.09.1963)