Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Скажи НЕТ КОРРУПЦИИ!!!
Зачем мы боремся с болезнью?
Весьма странный вопрос, ответ на который очевиден – мы хотим быть здоровыми и не быть ограничеными. Зачем бороться с коррупцией? Коррупция та же болезнь, только не в привычном для нас понимании. Коррупция – болезнь общества и правового государства. Коррупция порождает хаос, бесправие, разруху, останавливает экономическое развитие государства, умоляет социальные права граждан, например, как это было в 90-ых годах прошлого столетия в нашей стране.
Урал всегда ценился не только своей промышленностью, но и людьми, которые уважают честность, справедливость. Мы всегда объединяемся в общих проблемах и бедах. Победить коррупцию можно только нашими общими усилиями, осуждая коррупцию, воспитывая в детях понимание вреда коррупции, сообщать об обнаруженных фактах проявления коррупции.
Дача взятки в любом случае повлечет негативные последствия: получение реального срока лишения свободы, огромные штрафы и конфискации, получение неграмотного специалиста, нарушение конституционных прав граждан, например право на бесплатное оказание медицинской помощи.
ГАУЗ СО «ЦГБ №20» призывает граждан сообщать о фактах коррупционных правонарушений по следующим каналам связи:
- Телефон горячей линии Администрации ГАУЗ СО «ЦГБ № 20»
☎☎☎
- (343) 293-80-45 с 10:00 – до 15:00;
- Прием граждан по вопросам нарушения антикоррупционного законодательства (в том числе в области охраны здоровья граждан) г.Екатеринбург, ул. Дагестанская, д.3, Литер А, Административный корпус (3 этаж), 321 кабинет; время приема граждан: с пн. - по чт.: с 8:00 – до 16:00, пт.: с 8:00 – до 15:00;
- Круглосуточно на адрес электронной почты cgb20@yandex.ru

#Уралбезкоррупции!
#Уралпротивкоррупции
#искоренимкоррупциювместе.

Возврат к списку