Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В поликлиническом отделении №3 начался капитальный ремонт

В поликлиническом отделении №3 начался капитальный ремонт
В поликлиническом отделении №3 на переулке Коротком начался капитальный ремонт.
В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения, начался капитальный ремонт поликлинического отделения №3, по адресу переулок Короткий, 2. В здании планируется заменить устаревшие коммуникации, обновить фасад и входную группу, а также провести работу по системе навигации в поликлинике. Хочется отметить, что приём пациентов сохранен, поликлиника работает в обычном режиме.
Программа «Модернизация первичного звена здравоохранения» в регионах России рассчитана до 2025 года. Её задача обеспечить доступность и качество первичной медико-санитарной, медицинской помощи, выполнение мероприятий программы способствует достижению целевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».
Администрация поликлиники №3 просит пациентов проявить терпение и понимание при посещении учреждения, в связи с ремонтными работами. Все доктора и специалисты узкого профиля продолжают свой прием в секциях здания, которые позже будут также отремонтированы. Работа проходит поэтапно, учитываются все моменты капитального ремонта.

Возврат к списку