Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О военной службе полковника Мельникова

О военной службе полковника Мельникова
     Еще в 1975 году, окончив среднюю школу в городе Артемовский, Свердловсой области  юный Михаил поступает  в Тюменский Государственный медицинский институт на факультет «Фармация». После трехлетнего обучения на военной кафедре Михаил принимает решение перевестись в Томский военный медицинский институт на специальность «Военная фармация».
      Так и начнется военная служба будущего полковника Мельникова, когда по распределению после окончания института он попадет в группу советских войск Германии. В обязанности молодого военного будет входить работа с неприкосновенным запасом всех видов имущества, в том числе медицинских, а также пополнение, содержание и надлежавшее хранение на случай боевых действий.  
      В какие только города великой России  не придется направляться по зову службы.  10 лет Михаил Александрович прослужит в г. Хабаровске. Дальний восток станет для него родным  местом. Семья всегда будет следовать за Михаилом, надежный тыл в лице супруги будет иметь огромное значение.
    В 1995 году Михаил Александрович переведется  в Уральский военный округ и уже в должности начальника отдела медицинского снабжения продолжит службу. Так незаметно пролетят годы и в звании полковника медицинской службы Приволжско-Уральского военного округа, Михаил Мельников уйдет на гражданку.
   Сегодня Михаил Мельников является заместителем начальника ГО и ЧС по обеспечению режима ЦГБ №20. Благодаря огромному опыту и четким действиям Михаила Александровича,  при обеспечении режима на территории больницы,  наши пациенты, а также сотрудники всегда могут быть спокойны за свою безопасность.  

Возврат к списку