Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Прокуратура Чкаловского района проведет горячую линию

Прокуратурой Чкаловского района г. Екатеринбурга организована "Горячая линия" по вопросу защиты прав участников специальной военной операции и членов их семей, оказания помощи в решении возникших проблем. Желающие обратиться могут позвонить в прокуратуру района по номеру: 8-922-200-27-59.
Кроме того, 06 марта 2024 года, прокурором Свердловской области в отделении филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" по Свердловской области по адресу: г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.31Д, в 14.00 часов, а также прокурором Чкаловского района г. Екатеринбурга, по адресу: г. Екатеринбург., ул. Академика Шварца, д.14Б, запланирован личный прием участников специальной военной операции и членов их семей.
Желающие обратиться на прием к прокурору Свердловской области или прокурору Чкаловского района г. Екатеринбурга для защиты прав и оказания помощи в решении проблем могут обращаться в прокуратуру района , расположенную по адресу: г. Екатеринбург., ул.Академика Шварца, д14Б и по телефону: 8-922-200-27-59.

Возврат к списку